Lotto n° 137  | Asta 327

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Mobile ad un'anta ribaltabile intarsiata a festoni e pendagli . Sec. XVIII (difetti) (cm. 109x69x22) Inlaid wooden cupboard. 18th century (defects)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.400