Lotto n° 144  | Asta 327

Valutazione € 320  - 350

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di appliques con fondo a specchio inciso a trionfi e cornice in legno intagliato e dorato. Veneto, sec. XVIII. (cm 89X30) (difetti) Pair of mirror backed giltwood wall lights. Veneto, 18th century (defects)

Valutazione € 320  - 350