Lotto n° 153  | Asta 327

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Lotto di quattro vasetti in ceramica bianca di cui uno con coperchio. Forma e decoro diversi. Este, sec. XIX. (difetti) Lot comprising four white faience vases with covers. Este, 19th century (defects)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240