Lotto n° 21  | Asta 327

Valutazione € 150  - 200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura di Cina del sec. XIX. Vaso in porcellana liscia gialla color ocra. (difetti e vecchi restauri) (h. cm 29) Chinese manufacture of the 19th century. Ochre porcelain vase (defects and old restorations)

Valutazione € 150  - 200