Lotto n° 223  | Asta 327

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di portafiori svasati in tôle peinte rossi decorati a ovali contenenti paesaggi policromi, foglie e fregi dorati. Sec. XIX. (h. cm 29) Pair of tôle peinte jardinières. 19th century

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.100