Lotto n° 234  | Asta 327

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Archimede Seguso, Murano. Vaso globulare in vetro cristallo a bolle con inclusioni dorate. Anni 60 del sec.XX. Firmato a punta sotto la base "Archimede Seguso Murano". Recante etichetta adesiva della manifattura (h.cm.19) Archimede Seguso, Murano. Glass vase with gilt buble. Signed

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 400