Lotto n° 29  | Asta 327

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Lotto composto da una coppia di piattini in argento sbalzati nel cavetto a trionfo di frutta ed un'alzatina in argento sbalzata a frutti diversi. Olanda sec. XIX. (gr. 290) Lot comprising a pair of embossed silver dishes and an embossed silver salver. Holland, 19th century

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 160