Lotto n° 41  | Asta 327

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di consoles in legno laccato avorio e dorato con fascia a rosoni concatenati . Gambe a balasutro . Piani a finto marmo. Sec. XVIII (cm.87x89x39)(difetti) A pair of parcel-gilt and lacquered console tables. Faux-marble tops. 18th century

Valutazione € 2.000  - 3.000