Lotto n° 49  | Asta 327

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.600

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di sedie da balia inlegno dorato ed intagliato a volute. Francia, sec. XVIII (difetti) Pair of small gilt chairs. France, 18th century

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.600