Lotto n° 561  | Asta 327

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola della fine del sec. XVIII 'Paesaggio invernale" e "Paesaggio con boschi e cascata" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 52x82) ( difetti). In cornici

Valutazione € 1.800  - 2.000