Lotto n° 60  | Asta 327

Valutazione € 80  - 100

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Statuetta in blanc de Chine raffigurante un leone. Sec. XVIII. (difetti) A Blanc-de-Chine lion statuette. 18th century (defects)

Valutazione € 80  - 100