Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Coppia di fioriere in bronzo e metallo a vasca decorate con applicazioni a fregi e festoni dorati e cesellati. Inizio sec. XIX. (difetti e mancanze) Pair of metal and bronze jardinières. Early 19th century (defects and losses)
Valutazione € 550 - 600