Lotto n° 7  | Asta 327

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di fioriere in bronzo e metallo a vasca decorate con applicazioni a fregi e festoni dorati e cesellati. Inizio sec. XIX. (difetti e mancanze) Pair of metal and bronze jardinières. Early 19th century (defects and losses)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700