Lotto n° 74  | Asta 327

Valutazione € 120  - 150

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Alzatina in marmo fior di pesco. (d cm 42x22 ) (difetti e mancanze) A marble centrepiece (defects and losses)

Valutazione € 120  - 150