Lotto n° 80  | Asta 327

Valutazione € 600  - 700

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Cantonale lastronato in ciliegio e filettato con piano sagomato e fronte mosso , antina riquadrata da filetto Veneto, sec. XVIII (cm.69x86x49)(difetti) Cherry wood veneered corner cupboard. Veneto, 18th century

Valutazione € 600  - 700