Lotto n° 91  | Asta 327

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Arte veneziana del sec. XVIII. Specchio inciso con pastorello e armenti in un paesaggio. Applicazioni in vetro azzurro. (cm 40X52,5) (difetti) Venetian art of the 18th century. Engraved mirror (defects)

Valutazione € 4.000  - 5.000