Valutazione € 280 - 300
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Pendente firmato Pomellato raffigurante fiore in argento e oro giallo gr 14,00. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750 A silver and gold flower pendant signed Pomellato. Circa late 70s. Marked
Valutazione € 280 - 300