Valutazione € 200 - 300
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
Vino Piemontese. Lotto composto da una bottiglia di Grignolino ed una di dolcetto anno 1983 della cantina "Luigi Enaudi" ed una bottiglia Jeroboam datata 1969 di vino Gattinara. Unite a dua portabottiglie pieghevoli in legno (difetti)
Valutazione € 200 - 300