Lotto n° 2626  | Asta 335

Valutazione € 200  - 300

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Vino Piemontese. Lotto composto da una bottiglia di Grignolino ed una di dolcetto anno 1983 della cantina "Luigi Enaudi" ed una bottiglia Jeroboam datata 1969 di vino Gattinara. Unite a dua portabottiglie pieghevoli in legno (difetti)

Valutazione € 200  - 300