Valutazione € 600 - 700
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
Consolle in stile settecentesco in legno intagliato, traforato e dorato a motivi vegetali e volute. Piano laccato a finto marmo (cm 120x92x54)(difetti)