Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Lotto composto da quattro appliques con struttura in ottone e paralume a globo in cristallo opalino sfumato. Produzione italiana, fine anni sessanta del sec. XX (d cm 23) (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250