Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XVII "Ritratto di frate" miniatura ovale su rame (cm 5x6) In cornice in metallo sbalzato e argentato