Valutazione € 60 - 70
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Piccola caffettiera in porcellana con coperchio in porcellana decorata in policromia a fiori. Presa a tutto tondo a fiore e manico sagomato. Meissen sec.XIX (h cm 16) (difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 70