Lotto n° 2527  | Asta 337

Valutazione € 60  - 70

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Piccola caffettiera in porcellana con coperchio in porcellana decorata in policromia a fiori. Presa a tutto tondo a fiore e manico sagomato. Meissen sec.XIX (h cm 16) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 70