Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifatture diverse lotto composto da quattro cachepot in porcellana a fondo nero con decoro in policromia a fiori (misure differenti, difetti e restauri) Various manufactures. Lot comprising four porcelain jardinières (different sizes, defects and restorations)
Valutazione € 120 - 150