Lotto n° 142  | Asta 352

Carlo Stragliati ( Milano  1869 -  1925 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Ritratto dell'attrice Giovanna Riccardi" olio su tela (cm 125.5x75.5) Firmato in basso a destra In cornice dell'epoca

Valutazione € 1.200  - 1.300