Lotto n° 203  | Asta 352

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Valutazione € 4.200  - 4.500

Aggiudicato € 14.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Nudi femminili in un paesaggio" 1931 olio su tela (cm 150.5x126) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 4.200  - 4.500

Aggiudicato € 14.000