Lotto n° 221  | Asta 352

Giuseppe Molteni ( Affori  1800 - Milano  1867 )

Valutazione € 60.000  - 80.000

Aggiudicato € 56.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La festa ad un' immagine di Maria Vergine in campo aperto nella Brianza" 1850 olio su tela (cm 268x205.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 60.000  - 80.000

Aggiudicato € 56.000