Lotto n° 223  | Asta 352

Enrico Gonin ( Torino  1799 -  1856 )

Valutazione € 32.000  - 33.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

(Attribuito) "Veduta della Grande Madre di Dio secondo il progetto di Bonsignore" 1830 circa olio su tela (cm 67x98) In cornice

Valutazione € 32.000  - 33.000