Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da due tovaglie rotonde in lino bianco con ricamo a intaglio color creme. Sec. XXI (d cm 180) (d cm 220) (difetti) Lot comprising two round linen tablecloths, 21st century (defects)
Valutazione € 70 - 80