Lotto n° 732  | Asta 357

Moiraghi

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Moiraghi

"Paesaggio lacustre" olio su masonite (cm 16x23) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20