Lotto n° 1666  | Asta 361

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 11 Febbraio 2016 ore 14:30

Manifattura di Murano - Lampadario con struttura in ferro laccato composto da tre giri di pendagli parallelepipedi in vetro trasparente corrugato, Italia anni '70 (d cm 60) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280