Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 11 Febbraio 2016 ore 14:30
Manifattura di Murano - Lampadario con struttura in ferro laccato composto da tre giri di pendagli parallelepipedi in vetro trasparente corrugato, Italia anni '70 (d cm 60) (difetti)
Valutazione € 250 - 300