Lotto n° 2160  | Asta 361

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Fornitura da salotto in noce con schienale e cartella a giorno, intagliati e traforati a volute, composta da divano a due posti e tre poltrone, Veneto. Secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200