Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00
Fornitura da salotto in noce con schienale e cartella a giorno, intagliati e traforati a volute, composta da divano a due posti e tre poltrone, Veneto. Secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500