Lotto n° 2637  | Asta 361

Alfio Paolo Graziani ( Roncoferraro  1900 - Gavirate  1981 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

"Paesaggio invernale" 1971, olio su compensato (cm 50x35) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300