Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00
Officer su imitazione degli officer a smalto più antichi con cassa in metallo dorato e cloissonnè decorato alla maniera orientale (lievi difetti)