Lotto n° 115  | Asta 362

Alceo Dossena ( Cremona  1878 - Roma  1937 )

Valutazione € 5.500  - 5.800

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

"David" scultura in marmo (h. cm 94) (difetti). Firmato alla base Alceo Dossena (Cremona 1878 - Rome 1937) "David" marble sculpture

Valutazione € 5.500  - 5.800