Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno intagliato a volute e fiori e traforato e dorato. Lombardo - Veneto, sec. XVIII. (cm 126x66) (difetti e mancanze) Carved, pierced and gilt mirror. Lombardo/Veneto, 18th century (defects and losses)
Valutazione € 600 - 700