Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Specchiera con cimasa scolpita e dorata a stemma reggifestone e ringhiera sormontata da due vasi a tutto tondo. Profili perlilnati e scolpiti a foglia d'alloro. Piedi ferini. Veneto. Inizio sec. XVIII. (cm 128x63) (rotture) Gilt mirror with foliate cresting. Veneto, early 18th century (breakage)
Valutazione € 350 - 400