Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Tempio di Venere" olio su tavola (cm 25x35) Firmato e locato Roma in basso a destra Al retro: titolato; timbro Provenienza: Galleria "La Barcaccia" Fiuggi. Timbro In cornice
Valutazione € 800 - 1.000