Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Bergamo Alta dalla Via di San Vigilio" 1927 olio su tavoletta (cm 20x26) Al retro: dedica dell'artista, titolo e data In cornice