Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Tavolo di forma sagomata con fascia decorata da pinnacoli e fregi intagliati, gamba centrale terminante con quattro gambe scolpite, piano in marmo (cm 125x80x73)(difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100