Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Poltrona da balia con cartella sagomata a giorno intagliata al centro da volute stilizzate. Gambe anteriori mosse riunite da traverse. Veneto, sec. XVIII (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 100 - 120