Lotto n° 1156  | Asta 374

Pedersen

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Pedersen

"Senza titolo" litografia (cm 70x50). Firmata e numerata 100/100 in basso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40