Lotto n° 1184  | Asta 374

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

"Pittura rossa" multiplo in (cm 60x85). Firmato e numerato es.29/50 in basso. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350