Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio" tecnica mista su carta (cm 21,5x30). Reca iscrizione "Music 80" in basso a destra. In cornice