Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30
Armadio in rovere a due ante riquadrate intagliate con motivi floreali e rosone. Cappello aggettante, piedi torniti. Fine sec. XVIII (cm 170x230x75)