Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Maestro del secolo XIX "Alabardiere" olio su compensato (cm 27x17). Reca la firma Giannetti e la data '91 in basso a sinistra. In cornice.