Valutazione € 300 - 350
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolo tondo con gamba centrale tornita e scanalata, con quattro piedi riccamente intagliati a motivi vegetali terminanti con artigli che ghermiscono una sfera muniti di rotelle (cm 155x80) (difetti)
Valutazione € 300 - 350