Lotto n° 1297
Asta 384

Fedeli Francesco

 (    1911  -    1998  )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Fedeli Francesco

 (    1911  -    1998  )

"Senza titolo", composizione polimaterica su tela applicata su legno (cm 85x60) firmata in baso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120