Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Manifattura Saca Servizio da dolce composto da un piatto e sei piattini in ceramica policroma decorati a righe gialle. Firenze, anni 30 (lievi difetti)