Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Figura femminile" tecnica mista su carta (cm 43x31) reca timbro e firma in basso. In cornice (lievi difetti)