Valutazione € 100 - 120
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Console in noce stile Luigi XVI intagliato e scolpito con piano in marmo sormontato da specchiera tripartita, sommità decorata con fiori scolpiti (cm 122x280x42 ca) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120