Valutazione € 2.500 - 2.700
Aggiudicato € 3.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1962 tempera su carta intelata, cm 50x35 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano